Bougie Yankee Candle Coffret Cadeau couleur Jaune, Marron, Bordeaux
Yankee Candle
Code: 1738575E
14,90€
-
Nous nous occupons de l'emballage cadeau
Nos emballages cadeaux sont élégants et minimalistes, parfaits pour surprendre vos proches dès le premier regard. Choisissez comment emballer votre cadeau dans le panier, et vous pouvez personnaliser la carte avec votre message spécial. Offrir un cadeau est une émotion, et votre émotion est notre joie !
Description du produit
Description
Produit: Bougie Yankee Candle Coffret Cadeau couleur Jaune, Marron, Bordeaux 1738575E
Coffrets cadeaux Yankee Candle. La référence est 1738575Ece bougies Yankee Candle sera livré avec boite d'origine si fourni par la marque
instructions
Vous avez 30 jours pour revenir sur votre décision.
Spediamo in Italia e in numerosi Paesi del mondo. Durante il checkout potrai visualizzare le modalità di consegna disponibili per la tua destinazione.
Garantie légale de conformité – 2 ans | En savoir plus
Caractéristiques bougies 1738575E Yankee Candle
Caractéristiques
Marque: Yankee Candle
Emballage: Boîte d'origine Yankee Candle
Garantie du Produit: garantie internationale Yankee Candle
Catégorie: maison
Sous-catégorie: bougies
Code Producteur: 1738575E
Couleur: Jaune
Couleur: Marron
Couleur: Bordeaux
Type de Bougie: Coffret Cadeau
Occasion: Noel
Symbole: Noël
Durée de combustion: jusqu'à 10 heures